Производители



Подобрать необходимую запчасть можно:

Адрес магазина - Минск, Лещинского 14А-338, 3-й этаж

+375 (29) 779-55-56 (mts); +375 (29) 176-55-56 (vel, viber); +375 (25) 755-72-56 (life)

По заводским номерам, моделям, артикулам... Если у Вас нет никакой информации, то отправить запрос с фото и все необходимые данные для определения необходимой детали, размер, колличество разьемов, мощность и тд.

- Через Viber +375 29 176 5556

- Через  E-mail: 7795556@mail.ru 

tehnomir.by – Запчасти и комплектующие для бытовой техники.
Задача консультантов – оказать помощь по выбору и покупке товаров с гарантированно высоким уровнем сервиса.

 Запчасти для бытовой техникизапчасти для бытовой техники минскзапчасти для бытовой техники минскзапчасти для бытовой техники минск

Доставка по всем городам Беларуси. 

город Минск, Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Молодечно, Мядель, Несвиж, Пуховичи, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Червень, Жодино

город Брест, Барановичи, Береза, Ганцевичи, Дрогичин, Жабинка, Иванова,
Ивацевичи, Каменец, Кобрин, Лунинец, Ляховичы, Малорита, Пинск, Пружаны, Столин

город Витебск, Браслав, Бешенковичи, Верхнедвинск, Глубокое, Городок, Докшицы, Дубровно, Лепель, Лиозно, Миоры, Орша, Полоцк, Поставы, Россоны, Сенно, Толочин, Ушачи, Чашники, Шарковщина, Шумилино,

город Гомель, Брагин, Буда-Кошелево, Ветка, Добруш, Ельск, Житковичи, Жлобин, Калинковичи, Корма, Лельчицы, Лоев, Мозырь, Наровля, Октябрьский, Петриков, Речица, Рогачев, Светлогорск, Чечерск, Хойники

город Гродно, Бол.Берестовица, Волковыск, Вороново, Дятлово, Зельва, Ивье, Кореличи, Лида, Мосты, Новогрудок, Ошмяны, Островец, Свислочь, Слоним, Сморгонь, Щучин

город Могилев, Белыничи, Бобруйск, Быхов, Горки, Глуск, Дрибин, Кировск, Климовичи, Кличев, Костюковичи, Краснополье, Кричев, Круглое, Мстиславль, Осиповичи, Славгород, Хотимск, Чаусы, Чериков, Шклов 

город Минск Березино Борисов Вилейка Воложин Дзержинск Клецк Копыль Крупки Логойск Любань Молодечно Мядель Несвиж Пуховичи Слуцк Смолевичи Солигорск Старые Дороги Столбцы Узда Червень Жодино город Брест Барановичи Береза Ганцевичи Дрогичин Жабинка Иванова Ивацевичи Каменец Кобрин Лунинец Ляховичы Малорита Пинск Пружаны Столин город Витебск Браслав Бешенковичи Верхнедвинск Глубокое Городок Докшицы Дубровно Лепель Лиозно Миоры Орша Полоцк Поставы Россоны Сенно Толочин Ушачи Чашники Шарковщина Шумилино город Гомель Брагин Буда-Кошелево Ветка Добруш Ельск Житковичи Жлобин Калинковичи Корма Лельчицы Лоев Мозырь Наровля Октябрьский Петриков Речица Рогачев Светлогорск Чечерск Хойники город Гродно Бол.Берестовица Волковыск Вороново Дятлово Зельва Ивье Кореличи Лида Мосты Новогрудок Ошмяны Островец Свислочь Слоним Сморгонь Щучин город Могилев Белыничи Бобруйск Быхов Горки Глуск Дрибин Кировск Климовичи Кличев Костюковичи Краснополье Кричев Круглое Мстиславль Осиповичи Славгород Хотимск Чаусы Чериков Шклов 

Купить тэн  Аристон, Термекс, Ферроли, Гарантерм, ЭВАД, Генерал, Суперлюкс, Ламборджини, Эдисон, Электролюкс, Галмет, Тимберк, в Минске на улице Абрикосовая Авакяна Авангардная Авангардный Авиации Авиационный Авроровская Автодоровская Автодоровский Автозаводская Автозаводской Автомобилистов Агатовый Азгура Азизова Азовская Айвазовского Айвазовского Академическая Алибегова Аллейная Алтайская Алтайский Амбулаторная Амбулаторный Амураторская Амурская Амурский Ангарская Ангарская 2-я Ангарский Андреевская Аннаева Аннаева Антоновская Аполинарьевская Аранская Аранский Арктическая 1-я Арктическая 2-я Артема Артема 1-й Артема 1-й Артема 4-й Артиллеристов Асаналиева Асаналиева Аэродромная Аэродромный Аэрофлотская Аэрофлотский 1-й Бабушкина Багратиона Багратиона 1-й Багратиона 2-й Багряная Багряный Базисная 1-я Базисная 2-я Базисный Байкальская Бакинская Балтийская Барановщина Барановщина 1-й Басиаловская Басиаловский 1-й Басиаловский 2-й Алеся Бачило Бангалор Беды Белинского Бельского Беломорская Беломорский Белорусская Белорусский 1-й Белорусский 2-й Белорусский 4-й Березинская Берестянская Берсона Берсона Бетонный Бехтерева Берута Белецкого Бехтерева Библиотечная Бирюзова Бобруйская Богдана Хмельницкого Богдановича Богдановича Болотникова Болотникова Больничный Бородинская Ботаническая Болотная Болотный Боровая Брагинская Брагинский 1-й Брагинский 2-й Братский Брестская Брестский 1-й Брестский 2-й Брестский 3-й Брестский 4-й Брестский 5-й Брилевская Брилевский 1-й Петруся Бровки Броневой Брилевский тупик Брест-Литовская Буденного Бумажкова Бумажкова Бумажкова Бурдейного Буйло Быховская Ванеева площадь Змитрока Бядули Вавилова Вавилова Ванеева Варвашени Васнецова Васнецова 1-й Васнецова 2-й Ватутина Ватутина Ваупшасова Васильковая Велозаводская Великоморская Великоморский Велосипедный Велосипедный 2-й Верещагина Верхняя Верхний Веснинка Веснинка Веснинка Веснина Весенняя Татарская Вильямса Вильямса 1-й Вирская Витебская Водозаборная Вишневый Водопроводный Войсковый Вокзальная Вокзальный 1-й Волгоградская Волгодонская Волжская Волжский Володарского Волочаевская Восточный Вилковщина Волочаевский 3-й Волочаевский Волоха Воронянского Воронянского Восточная Володько Встречная Встречный Вузовский Вышелесского Германовская 2-я Германовский 2-й Высокая Высокий Вышелесского Вышелесского Гагарина Гало Гамарника Гашкевича Гастелло Гая Гвардейская Гвардейский Герасименко Германовский Герцена Геологическая Геологический Героев 120 дивизии Гикало Гинтовта Глаголева Глаголева 2-й Глаголева 3-й Петра Глебки Глинище Гоголевская Голодеда Голодеда Голубева Голубка Гомельский Горный Богдановича Горовца Городецкая Горная Горбатова Горецкого Гребельки Грекова Грекова 1-й Грекова 2-й Грибоедова Грибной Грицевца Гродненская Громова Грушевская Грушевский Гурского Гусовского Гуртьева Дальний Даумана Дачный Дачная Двинская Дворищи Дежнева Декабристов Денисовская Денисовский Дзержинского просп. Деповский Детский 1-й Детский 2-й Детский 3-й Детдомовская Димитрова Димитрова Днепровская Днепровский Днепровский Добромысленский Доватора Докучаева Долгиновский 2-й Долгиновский 3-й Долгиновский 4-й Долгиновский Домашевская Домашевский 4-й Домейко Дорошевича Достоевского Достоевского Домашевский Долгиновский тракт Долгобродская Дружная Дражня Дражненский 1-й Дражненский 2-й Дрозда Дружба Дубравинская Дубравинский Дунина-Марцинкевича Енисейская Енисейский 1-й Енисейский 2-й Енисейский Есенина Жилуновича Железнодорожная Железнодорожный 1-й Железнодорожный 2-й Железнодорожный 3-й Железнодорожный 4-й Железнодорожный 5-й Железнодорожный 6-й Железнодорожный 7-й Железнодорожный 8-й Жлобинская Купревича Жудро Жукова просп. Жуковского Жуковского 1-й Жуковского 2-й Заводская Загородный 1-й Загородный 2-й Загородный 3-й Загородный 4-й Заливная Замковая Западная Запорожская Запорожский 1-й Заречная Заречный 1-й Заречный 2-й Заречный 3-й Заречный тупик Запорожский 3-й Заслонова Захарова Заславская Золотая Горка Зеленая Зеленый Землемерная 1-я Землемерная 2-я Землемерный Земледельческая Земледельческий 1-й Земледельческий 3-й Зенитный Затишье Зимняя Зимний 1-й Зимний 2-й Зубачева Зубачева 1-й Зубачева 2-й Зубачева 3-й Игуменский тракт Иерусалимская Ивановская Известия газеты просп Извозная Извозный 1-й Извозный 2-й Извозный 3-й Измайловская Измайловский 1-й Измайловский 2-й Измайловский 3-й Измайловский 4-й Измайловский Илимская Ильменская Индустриальная Инженерная Инструментальный Интернациональная Иркутская Иркутский Искалиева Кабушкина Казарменный Казея Калинина Калинина Калинина Калининградский Калиновского Кальварийский Казинца площадь Канатный Карастояновой Карбышева Карпова Каховская Каховский Кедышко Кирилла и Мефодия Киевская Кижеватова Кирова Киселева Клецкая Клецкий Клубный Клумова Клумова Ключевая Кнорина Коммунальная набережная Ковалева Ковалевской Ковалевской Колесникова Колхозная Коллекторная Коллективный Коллективный Заборского Дроздовича Коммунистическая Кооперативный Комсомольская Кобринская Козлова Козлова Казинца Кольцова 1-й Кольцова 2-й Кольцова 3-й Кольцова 4-й Кольцова Кольцевая 1-я Кольцевая 2-я Кольцевой 1-й Кольцевой 2-й Коласа Коласа Копыльская Копыльский Копыльский тупик Коржа Корш-Саблина Корженевского Корженевского Корзюки Корицкого Короткий 1-й Короткий 2-й Короткий 3-й Короткевича Короленко Комаровское кольцо Космодемьянской Космонавтов Котовского Котовского Кошевого Кольцова Козыревская Крапивы Кропоткина Кропоткина 1-й Кропоткина 2-й Красивая Красивый Красная Красная слобода Краснослободская Краснозвездная Краснозвездный Красноармейская Красномысленский Крайняя Крамского Круглый Крупской Крупцы Крыловича Крыловича 1-й Крыловича 2-й Кривая Кубанская Кузнечная Кузнечный Куйбышева Кулешова Кулибина Кульман Янки Купалы Куприянова Кутузова Короля Курчатова Кунцевщина Курганная Кэчевский Лазарева Лазо Лазо Ландера Логойский тракт Левкова Ленина Ленинградская Лермонтова Лесная Летняя Летний 1-й Летний 2-й Лещинского Либаво-Роменская Линейный Либкнехта Литературная Литературный Лодочная Лодочный Ломоносова Ломоносова Лошица 2-ая Ложинская Лобанка Лошицкий Луговая Луговой Мулявина бульвар Лошицкая Лошицкий Лынькова Лучины Любимова просп. Розы Люксембург Розы Люксембург 2-й Любанская Майкова Магистральная Мавра Магнитная Магнитный Магазинная Малая Малый Малый 2-й Малинина Маневича Малявки Марата Марьевская 8-го марта Матвеевская Матвеевский Матросова Матусевича Машинистов Маяковского Маркса Маяковского Машерова просп. Машинистов Макаенка Машиностроителей Макаренко Мебельный Медвежино Медвежино Мележа Мелиоративная Мелиоративный Мельничный 1-й Мельникайте Менделеева Менделеева 1-й Меньковский тракт Металлистов 1-й Металлистов Мержинского Мазурова Минина Минина Мирная Мирошниченко Мичурина Михайлова Михайловский Михалово Михалово 1-й Михалово 2-й Михалово 3-й Михалово 4-й Могилевская Могилевский Можайская Можайский 1-й Можайский 2-й Мозырская Мозырский Мозырский Молочный Можайский 3-й Мопра Москвина Москвина Московская Музыкальный Мядельская Мясникова Мясникова Нагорная Нагорный Надеждинская Наклонная Наклонный 1-й Наклонный 2-й Наполеона Орды Народная Натуралистов Нахимова Невский Неждановой Неждановой Независимости Независимости Некрасова Некрасова Немига Несвижская Нестерова Нестерова 1-й Нестерова 2-й Нефтяная Нефтяной Нарочанская Никитина Никитина 1-й Никитина 2-й Никифорова Новаторская Новаторский Новаторский Новая Новгородская Новгородский Нововиленская Нововиленский Набережная Новосельская Новосельский Новоуфимская Новоуфимский Ногина Богушевича площадь Обойная Обойный Обувной Обуховская Обуховский 1-й Обуховский 3-й Обуховский 4-й Объединенных наций пл. Огарева Одесская Одесский Одинцова Одоевского Одоевского Озерная Озерный Озерцовский тракт Окрестина Окрестина 1-й Окружной Октябрьская Октябрьская Ольшевского Олешева Ольшевского Омельянюка Кальварийская Оранжерейная Орловский 3-й Орловский 4-й Орловский 5-й Орловский 6-й Орловский 7-й Орловский 8-й Орджоникидзе Оршанская Оршанский Орловская Освобождения Осенняя Осенний 1-й Осенний 2-й Осипенко Осиповичская Раковская Острошицкая Основателей Охотская Охотский Охотский Павлова Павлова Панфилова Папанина Парашютистов Парижской коммуны площадь Парковая Парниковый 2-й Парниковая Парниковый Парниковый 3-й Паровозный Партизанский просп. Партизанская Пархоменко Пашкевич Пензенская Первомайская Передовая Передовой Перекопская Переходная Переходный 1-й Переходный 2-й Пермская Пермский Песочная 2-я Петровщина Петровщина Пилотская Пинская Пионерская Пирогова Пирогова 1-й Пирогова 2-й Планерная Платонова Плеханова Подлесная Подгорная Победы 50 лет Победы Победителей Подольская Подольский 1-й Подольский 2-й Подольский 3-й Подольский 4-й Попова Кулешова 1-й Кулешова 2-й Подшипниковый Пономарева Пожарная Пожарского Полевая Полевой Полесская Ползунова Полиграфическая Полиграфический 1-й Полиграфический 2-й Полиграфический 3-й Полиграфический 4-й Полоцкий Полтавская Поселковая 1-я Поселковая 2-я Лукьяновича Поселковый Поселковый 2-й Поселковый 3-й Полярная Пономаренко Правда газеты просп. Пржевальского Пржевальского 2-я Привокзальная Пригородная Прилукская Привлекательная Прилукский 2-й Притыцкого Прогрессивная Проездной Приозерная Прямая Промышленный Промышленная Псковская Почтовая Прушинских Пугачевская Пулихова Путейская Путейский Путепроводный 1-й Путепроводный 2-й Путепроводный 3-й Путепроводный 4-й Путепроводный 5-й Путепроводный 6-й Путепроводный 7-й Путепроводный 8-й Пуховичская Пушкина просп. Путилова Рабкоровская Рабкоровский Рабочий Радиальная Радиаторная 1-я Радиаторный 1-й Радиаторный 2-й Радиаторный 3-й Радиаторный 4-й Радиаторный 5-й Радиаторная 2-я Радищева Радошковичская Разинская Разинский Рафиева Райниса Радужная Революционная Репина Романовская Слобода Рижская Рижский 1-й Рижский 2-й Родниковая Ротмистрова Рогачевский Рогачевский Рокоссовского просп. Роменская Русановича Руссиянова Румянцева Рыбалко Рылеева Рущица Садовая Самарский Саперов Свердлова Светлая Свирский 1-й Свирский 2-й Свирский 3-й Свирский 4-й Свислочская Свободы Свободы площадь Севастопольская Севастопольский Северный Седова Седых Селицкого Семашко Семенова Сенницкая Сенницкий 3 сентября Серафимовича Сердича Серебрянская Серебрянский Серова Сеченова Силикатный 1-й Силикатный 2-й Сиреневая Скорины Скорины 1-й Скрипникова Скрыганова Славинского Славный Славянская Большая Слепня Слепнянский 2-й Слепнянский 4-й Слесарная Слободской Слонимская Слонимский 1-й Слуцкой Слободская Слободской Смирнова Смоленская Смолячкова Сморговский тракт Сморговский 1-й Сморговский 2-й Сморговский 3-й Сморговский 4-й Сморговский 5-й Сморговский Снежный Собинова Собинова 2-й Советская Соколянский Сосновая Солнечная Собинова Соломенная Солтыса Солтыса Социалистическая Стариновская Стадионная Степянская Степянский Станиславского Старобинская Староборисовский тракт Старовиленская Старовиленский тракт Сторожевская Стасова Стасова 1-й Стасова 2-й Стасова 3-й Стахановская Стахановский Стебенева Стебенева Стекольный Степной Столбцовская Столетова Столетова Столетова Стрелковая Строителей Студенческая Студенческий Малое Стиклево Степная Суворова Судмалиса Суражская Сурганова Сурикова Сурикова Сурикова Сухая Чайлытко Сухаревская Тобольский Таежная Талаша Талаша Таллиннская Таллиннский Танка Тарашкевича Тарханова Ташкентская Ташкентский Тбилисская Твердый 1-й Телеграфный Тенистая Тепличная Тепличный Тикоцкого Типографский Тимирязева Тимирязева Тимошенко Тиражная Тиражный 1-й Тиражный 2-й Тиражный Тихая Тихий Товарищеский Толбухина Толстого Толстого Толстого Томская Томский Топографическая Топографический 1-й Топографический 2-й Торговая Торфяной Азгура Тракторостроителей бульвар Транспортный Тростенецкая Трубный 1-й Трубный 2-й Трубный 3-й Трудовая Тростенец малый Тростенец малый Трубный Труса Тульская Тульский 1-й Тульский 2-й Тургенева Тухачевского Тучинский Тупиковая Тяпинского Уборевича Уборевича Украинская Украинки Ульяновская Уманская Уманская 1-я Уральская Уральский Городской Вал Урожайная Уручская Уручье Уфимская Ученический Ушакова Ушакова Уютная Фабрициуса Фабрициуса Фабричная Фабричный 1-й Фабричный 2-й Фанипольская Фанипольский Федорова Федотова Федотова Физкультурная Физкультурный Физкультурный 2-й Филатова Филимонова Фогеля Фомина Фомина 1-й Фомина 2-й Фроликова Фруктовый Фрунзе Фучика Хабаровская Халтурина Халтурина 1-й Халтурина 2-й Харьковская Харьковский 3-й Хмелевского Хмельницкого Холмогорская Холмогорский 1-й Холмогорский 2-й Холмогорский 3-й Холмогорский 4-й Хоружей Центральная Цеткин Циолковского Циолковского 2-й Цнянская Чайкиной Чайковского Чайковского Чайковского Чапаева Чарота Чеботарева Чекалина Чекалина Челюскинцев Челюскинцев 2-й Червякова Червякова Черниговская Черниговский 1-й Чернышевского Чернышевского 1-й Черняховского Чехова Чигладзе Чижевская Чичерина Чижевских Чижевских Чижевских Чкалова Чорного Чорного Шабаны Шабловского Шаранговича Шатько Шафарнянская Шевченко бульвар Шейпичи 2-я 6-я линия Шемеша Ширмы Широкая Шишкина Шпилевского Школьная Школьный Шорная Шоссейная Шугаева Щедрина Щедрина 1-й Щедрина 2-й Щедрина 3-й Щепкина Щербакова Щербакова Щорса Щорса 2-я Щорса 3-я Щорса 4-я Щорса 5-я Щетовка Экскаваторная Экскаваторный Энгельса Энергетический Юбилейная Юбилейный Юбилейная площадь Южная Южный Южный 1-й Юношеская Юношеский 1-й Юношеский 2-й Ярковская Ясная Яблоневая Якуба Коласа Якубова Якубовского Янковского Игнатенко Кольцевая Сырокомли Беляева Рогачевская Водолажского Кабушкина Связистов Корвата Парашютная Панченко Краснодонская Масюковщина Районная 1-я магистраль Мачульского Ельницкая Профсоюзная Профсоюзный Профсоюзный Пашковичи пос. Климовичи пос. Серебрянская малая Слепнянский 5-й Выготского Скалинская Ярошевичская Ярошевичский Олимпийский просп. Монтажников Монтажников 1-й пер Монтажников 2-й пер Монтажников 3-й пер Монтажников 4-й пер Авиации Барамзиной Березогорская Взлетная Волмянская Звездная Киреева Ромашкина Рябиновая Туполева Красина Павловского Новинковская Каганца Жасминовая Буйницкого Буйницкого Ваньковича Брикета Жебрака Жебрака Ивенецкая Воложинская Масюковщина Масюковщина Ржавецкая Баторинская Запрудная Придорожная Зацень Ермака Ермака Рябинницкая Магулянская Миколаевская Заречанская Заречанский Приветливая Стефановская Огородницкая Ошмянская Ошмянский Гольшанская Гольшанский 1-й Бровикова Микулича Иодковская Иодковский Зеленолужская Хмаринская Папернянская Папернянский Липовая Сосновый бор Дубовлянский Виноградная Малофеевская Фольварковая Фольварковый Вересковая Усадебная Усадебный Докшицкая Бельчицкая Кривичская Кривичский 2-й Глубокская Лепельская Монюшко Марусинская Браславская Ушачская Марусинский Марусинский 1-й Марусинский 2-й Янтарная Ольховая Ириновская Ириновский Александровская Вязынская Вязынский 1-й Вязынский 2-й Радошковичская Радошковичский Гольшанский 2-й Кривичский 2-й Шумилинская Раубичский Баторинский Вилейский Будславская Будславский Бегомльская Россонская Боровецкий Раубичская Поставская Воропаевская Друйская Освейская Дисенская Серебряное кольцо Золотая Озерный Речная Изумрудный Золотой Могилевский Мопра Павлюка Труса Новоуфимский Парниковый Парашютистов Циолковского Толстого Типографский Тарашкевича Тбилисская Слепнянский 4-й Слонимский 1-й Труса Станислава Монюшко Фруктовый Язепа Дроздовича Степная Циолковского 2-й Уручье

запчасти для бытовой техники минск.

Продажа оптом